Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
16:21

Rap-M@zi

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Территория Баттла » Корзина 1 Неоффа » Обсуждение Баттла (Говарим но не заговариваемся)
Обсуждение Баттла
Ваня_БеатьДата: Четверг, 05.02.2009, 23:25 | Сообщение # 106
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Mark_Mazi)
ЖЕНЬ Я НЕ СРУСЬ ЕГО,ЕМУ НАДО БЫЛО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ(КАКИЕ ТО ПРБЛЕМКИ) НУ ЧЁ СОСЕДНИЙ ДОМ(ВЭЛКОМ)

насчёт подъёбок забыл сказать, вспомни те мои посты которые ты удалил и поймёшь что над тобой никаких подъёбок не было, поболтать можно кста;)

Добавлено (05.02.2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Mark_Mazi)
Ты у меня спрашиваешь в чём твоя проблемка(МОЖЕТ МЕСЕЧНЫЕ)ХЗ Не знаю подробности, ну когда я последний раз спрашивал ты был мальчишкой,Послушай Ваня ты всегда будешь мальчушкой в моих глазах!!!

пиздец ты загнался не можешь без ты хамства разговаривать, что ты в полседний раз спрашвал??и какой повод у тебя называть меня мальчишкой?*??


Ваня Беать
 
Mark_MaziДата: Четверг, 05.02.2009, 23:25 | Сообщение # 107
Мега Крут
Группа: Admin
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Ущёл
Ну в чём траблы если можно поболтать!!!!У каждого своя грань в подъебках,тебе то и незнать
 
Ваня_БеатьДата: Четверг, 05.02.2009, 23:27 | Сообщение # 108
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Mark_Mazi)
Ну в чём траблы если можно поболтать!!!!У каждого своя грань в подъебках,тебе то и незнать

кароче Максим встретится то я непротив, но ты загнался, даже не можешь ответить на мои вопросы sad


Ваня Беать
 
Mark_MaziДата: Четверг, 05.02.2009, 23:30 | Сообщение # 109
Мега Крут
Группа: Admin
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Ущёл
Я шучу над тобой,видешь ты подъебов тоже не понимаешь!!!!!!!!!А НА ВОПРСЫ Я В ТВОИ Я ОТВЕТИЛ НО В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ ДА И ПРО МАЛЬЧИШКУ Я НЕ ГНАЛ ЭТО ПРАВДА,РАЗВЕ НЕ ТАК
 
Ваня_БеатьДата: Четверг, 05.02.2009, 23:34 | Сообщение # 110
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Mark_Mazi)
Я шучу над тобой,видешь ты подъебов тоже не понимаешь!!!!!!!!!А НА ВОПРСЫ Я В ТВОИ Я ОТВЕТИЛ НО В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ ДА И ПРО МАЛЬЧИШКУ Я НЕ ГНАЛ ЭТО ПРАВДА,РАЗВЕ НЕ ТАК

ой да ладно шутишь ахуеть, я в шоке, где ты ответил на мои вопросы, даже в шуточной форме не увидел???вот на эти "что ты в полседний раз спрашвал??и какой повод у тебя называть меня мальчишкой?*??"


Ваня Беать
 
Mark_MaziДата: Четверг, 05.02.2009, 23:43 | Сообщение # 111
Мега Крут
Группа: Admin
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Ущёл
Ну ты дыбыл если не понял прочти еще много раз и поймешь,а лучше выучи чтобы потом всем рассказать!!!!!!!!
 
Mark_MaziДата: Четверг, 05.02.2009, 23:47 | Сообщение # 112
Мега Крут
Группа: Admin
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Ущёл
Ладно если чё знаешь меня где найти,Пойми я семейный человек и давно НЕ МАЛЬЧИШКА,мне сам знаешь Насте надо время уделить а не над тобой щемить!!!!!!!
 
Ваня_БеатьДата: Четверг, 05.02.2009, 23:49 | Сообщение # 113
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Mark_Mazi)
Ну ты дыбил если не понял прочти еще много раз и поймешь,а лучше выучи чтобы потом всем рассказать!!!!!!!!

хуя ты остряк, порадовал шуточкой очень оригинально, долго думал???!!!! surprised кароче с тобой разговаривать в данный момент не о чем, как остынешь, поумнеешь и будешь готов ответить нормально не в "шуточной форме" на вопросы напиши вобщем дай знать


Ваня Беать
 
Mark_MaziДата: Четверг, 05.02.2009, 23:54 | Сообщение # 114
Мега Крут
Группа: Admin
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Ущёл
Quote (Ваня_Беать)
хуя ты остряк, порадовал шуточкой очень оригинально, долго думал???!!!! кароче с тобой разговаривать в данный момент не о чем, как остынешь, поумнеешь и будешь готов ответить нормально не в "шуточной форме" на вопросы напиши вобщем дай знать

А мне с тобой по серьёзке не о чем разговаривать ты мне не чего путного не скажешь тока заикаться будешь,ты с Рыжей пошучивал а щас тя стрельнуло на серьезный разговор а меня на оборот,я в отличие тебя поумнел давно и не бешусь я смотрю ты там за клавой кипятком уже писаешь!!!!ЛАДНО УСПАКОЙСЯ И ЛОЖИШЬ БАЕНЬКИ
 
Ваня_БеатьДата: Четверг, 05.02.2009, 23:56 | Сообщение # 115
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Mark_Mazi)
А мне с тобой по серьёзке не о чем разговаривать ты мне не чего путного не скажешь тока заикаться будешь,ты с Рыжей пошучивал а щас тя стрельнуло на серьезный разговор а меня на оборот,я в отличие тебя поумнел давно и не бешусь я смотрю ты там за клавой кипятком уже писаешь!!!!ЛАДНО УСПАКОЙСЯ И ЛОЖИШЬ БАЕНЬКИ

ой спасибо тебе тоже спокойной ночи


Ваня Беать
 
TiGeRДата: Пятница, 06.02.2009, 00:12 | Сообщение # 116
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Ущёл
Вань, лучше купи конфет.... )
 
Ваня_БеатьДата: Пятница, 06.02.2009, 00:13 | Сообщение # 117
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (TiGeR)
Вань, лучше купи конфет.... )

biggrin biggrin biggrin тоже вариант


Ваня Беать
 
Zmei_MCДата: Пятница, 06.02.2009, 08:47 | Сообщение # 118
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Ущёл
OГO,нaфлyдили блин)))

Zmei_MC aka DJ Snake aka 3_me_YOнышъ aka Дaнилыч
 
visokiyДата: Пятница, 06.02.2009, 09:26 | Сообщение # 119
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Ущёл
тут все знакомы видимо, да? happy а рыжая на обоих своих батлах мне ставила выше чем другие судьи, это радует smile
 
TiGeRДата: Пятница, 06.02.2009, 12:17 | Сообщение # 120
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Ущёл
она не смотрит на других судей) ставит сама оценки, причем адекватно и объективно.

Добавлено (06.02.2009, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Ваня_Беать)
кароче Максим встретится то я непротив, но ты загнался, даже не можешь ответить на мои вопросы

Я тоже не против встретиться...
Quote (Mark_Mazi)
А мне с тобой по серьёзке не о чем разговаривать ты мне не чего путного не скажешь тока заикаться будешь,ты с Рыжей пошучивал а щас тя стрельнуло на серьезный разговор а меня на оборот,я в отличие тебя поумнел давно и не бешусь я смотрю ты там за клавой кипятком уже писаешь!!!!ЛАДНО УСПАКОЙСЯ И ЛОЖИШЬ БАЕНЬКИ

Зато мне есть,че путного сказать!!!
Quote (visokiy)
а рыжая на обоих своих батлах мне ставила выше чем другие судьи, это радует

Quote (TiGeR)
она не смотрит на других судей) ставит сама оценки, причем адекватно и объективно.

Это правда)))МНе пох,что ставЯт др судьи... happy smile

(с)Ryzhaya

Сообщение отредактировал TiGeR - Пятница, 06.02.2009, 12:18
 
Форум » Территория Баттла » Корзина 1 Неоффа » Обсуждение Баттла (Говарим но не заговариваемся)
Поиск: