Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
19:34

Rap-M@zi

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Территория Баттла » Корзина 1 Неоффа » Обсуждение 4 раунда
Обсуждение 4 раунда
TiGeRДата: Пятница, 03.04.2009, 23:14 | Сообщение # 181
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Ущёл
Quote (Mark_Mazi)

Парнишек будешь называть своих друзей!!!!!Усеки

Я тебе усеку нахуй, охуеешь у меня, отвечаю.

Quote (Mark_Mazi)
Я работаю щас часто у меня на ваши тупые посты нету времяча отвечать!!!!!!!!!!

меня не ебет есть у тебя время или нет, ты организатор, ты судья. Если взялся то делай, это обязанность твоя

Quote (Mark_Mazi)
Я авторитет не от кого и не потерял,а твоё уважение мне нахуй не взялось можешь его засунуть глубако и на долго

Я тебе засуну твой же авторитет, пиздос тебе, отвечаю. Нахуй, шверься, ебло сраное.

Quote (Mark_Mazi)
в тебе много чё ебанутого,так что не суди по каким я правилам организовываю свой баттл

Узнаешь бля, я тебе много че нового своего ебанутого покажу, охуеешь у меня. Клянусь, лучше не попадайся мне на глаза, уебу на месте, Максим.. клянусь тебе.. Ты этого захотел, базара нет, пиздос тебе если ты че-то скажешь в мой адрес или в адрес моей девушки, клянусь ещё раз. За каждое свое слово отвечу. А ты за своё.

Добавлено (03.04.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Это пацан, который мне "брооо, здарова" а тут фокусы вытворяет и че-то гонит.. Пиздец, знайте с кем нахуй общаетесь. Я Макс всегда за тебя был, вот и нахуй, сам так захотел. Базара нет, че хочешь то и получишь.

 
Psi-XДата: Суббота, 04.04.2009, 08:41 | Сообщение # 182
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Ущёл
я охуею бляде ставят 5 за читку и общее впечатление бля вак ты так и скажи что судьям минет делал! biggrin

-=S.V=-
 
MuxeuДата: Суббота, 04.04.2009, 10:25 | Сообщение # 183
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Ущёл
Quote (Psi-X)
я охуею бляде ставят 5 за читку и общее впечатление бля вак ты так и скажи что судьям минет делал!

Он еще и выиграл батл который рыжая организовывала biggrin


I have a crazy wit and with him I big generator crazy ideas
 
Mi$$_AДата: Суббота, 04.04.2009, 11:51 | Сообщение # 184
Главарь
Группа: Admin
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Ущёл
Psi-X, Ваня никому не делал миньет! а 5 за читку заслуженно! и вообще что за манера срать друг друга?! angry хочу заметить что вы срёте только сильных участников.!у каждого есть ник и просьба обращатся соответственно нику пользователя и участника батла. Большая просьба вести мирные переговоры happy
Muxeu, Ваня не выигрывал батл организованный Рыжей!


Сообщение отредактировал Mi$$_A - Суббота, 04.04.2009, 11:52
 
TiGeRДата: Суббота, 04.04.2009, 12:17 | Сообщение # 185
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Ущёл
Quote (Muxeu)

Он еще и выиграл батл который рыжая организовывала

Бред.. У Ани 2й официальный батл, сейчас полуфинал на нем идет, мы с Ваней не дошли до туда. Потому что там реально сильные парни.
Кстати скоро будет 3й официальный r-battle, всероссийского масштаба, с мощными призами, а самое главное с правильным и адекватным судейством.

 
Mi$$_AДата: Суббота, 04.04.2009, 12:23 | Сообщение # 186
Главарь
Группа: Admin
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Ущёл
Quote (TiGeR)
Кстати скоро будет 3й официальный r-battle, всероссийского масштаба, с мощными призами, а самое главное с правильным и адекватным судейством.

мне кажется неадекватно одно и тоже повторять, и ешё хотелось бы сказать, что я не позволю Максиму с тобой драться так как не желаю чтобы сбылись потребности Ани!!!!!!!!!!!!!!И ненадо срать судий которые тебе нормальные оценки поставили!!!
 
TiGeRДата: Суббота, 04.04.2009, 12:32 | Сообщение # 187
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Ущёл
Во-первых.. ты девушка Максима, я если честно узнал это вчера только.. Отсюда мне и твоё судейство понятно, то что ты заступаешься за него, твои оценки поставлены на эмоциях и я уверен на 100% в этом, потому что это очевидно, я тебе как психолог говорю. Следовательно если оценки не объективные а субъективные, то это уже неадекват и если надо я это буду повторять постоянно.
Во-вторых, Аня до сих пор не знает о нашей ссоре с Максимом и мы никогда с ней не срали Максима за его спиной, никогда! У неё нет потребностей в том чтобы я Максиму стукнул. Максим заступился бы за тебя, если бы тебе грубил какой-то пацан, он ведь мужик. Вот и я так же заступаюсь за Аню, потому что Максим перегнул палку, не уследил за своими словами по отношению к моей девушке.

У меня нет притензий по поводу оценок, мне уже все равно, я с самого начала раунда знал чем он кончится. Если у кого-то было в планах посрать нас с Ваней, двоих друзей, нихуя это не вышло. И не надо мне втирать что планов никаких не было, потому что это бред, таких совпадений не бывает.

А по поводу

Quote (Mi$$_A)
я не позволю Максиму с тобой драться
, это уже не тебе решать, он парень взрослый, сам может постоять за себя и ответить за свои слова, которые он сказал мне и Ане.

Я не запугиваю никого, но так получается, все вышеперечисленное я исполню, за свои поступки нужно отвечать.
Удачи вам в отношениях, любви и счастья, здоровье родным. Пока.

 
visokiyДата: Суббота, 04.04.2009, 12:42 | Сообщение # 188
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Ущёл
имхо бред
 
Mi$$_AДата: Суббота, 04.04.2009, 12:46 | Сообщение # 189
Главарь
Группа: Admin
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Ущёл
TiGeR, мне очень жаль, что ты много не знаешь, Аня срёт Максима уже давно, у нас была переписка где Аня по всячески хаяла Максима, но он не стал её обсирать, промолчал так как она девушка, когда она мне нагрубила, я как смогла ответила спокойно, но продолжать потокать ей никто не будет, вот, и Максим не влезал в наш спор, потому что я за свои слова отвечаю сама, а то что она не знает о Вашей ссоре это бред. Я не буду с тобой ругаться, мне это незачем и Максим тоже не сможет тебя переубедить в том что косяк за Аней. С Ваней вас никоем образом не хотели ругать, Вас поставили в пару для того чтобы показать, что батл вами так сказать "не куплен".
А оценки я так поставила, потому что на такое колличество баллов ты сделал, и я не суюсь в оценки Макса.
По правильному будет если Аня будет разговаривать с Максимом, она девочка большая и должна отвечать за свои слова.
Quote (TiGeR)
за свои поступки нужно отвечать

Ты прав, вот пусть она и отвечает, а Вам сраться из-за неё не вижу смысла.
 
Ваня_БеатьДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 190
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Psi-X)
я охуею бляде ставят 5 за читку и общее впечатление бля вак ты так и скажи что судьям минет делал!

ты осёл блин
Quote (Muxeu)
Он еще и выиграл батл который рыжая организовывала

ух ты как я много узнал о себе, может быть я только во сне его выигрывал


Ваня Беать
 
ХастлерДата: Суббота, 04.04.2009, 14:09 | Сообщение # 191
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Ущёл
БЛЯ! Псих ты реально заёб! ну поставили каннабису 5 за читку???те что???
давайте бля не гнать на судий dry


И пусть не поэт
Но я сам выбрал
Ту дорогу, по которой
Мне идти будет не стыдно
 
Ваня_БеатьДата: Суббота, 04.04.2009, 14:13 | Сообщение # 192
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Хастлер)
БЛЯ! Псих ты реально заёб! ну поставили каннабису 5 за читку???те что??? давайте бля не гнать на судий

booze поддерживаю


Ваня Беать
 
RyzhayaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:16 | Сообщение # 193
Мега МС
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Репутация: 7
Статус: Ущёл
Quote (Muxeu)
Он еще и выиграл батл который рыжая организовывала biggrin

бред
Quote (TiGeR)
полуфинал на нем идет,

финал
Quote (Mi$$_A)
не желаю чтобы сбылись потребности Ани!!!!!!!!!!!!!

детка,мои сбываются не потребности,а мечты))
Quote (Mi$$_A)
я не позволю

Тя никто не спрашивал)
Quote (Mi$$_A)
И ненадо срать судий которые тебе нормальные оценки поставили!!!

хах
Quote (Mi$$_A)
Аня срёт Максима уже давно, у нас была переписка где Аня по всячески хаяла Максима

Ды что ты))) Ты в этой ситуации левая,..так что сиди на жопе смирно и не вертись)
Quote (Mi$$_A)
косяк за Аней.

Повторюсь-тебя никто не спрашивал.
Quote (Mi$$_A)
Вас поставили в пару для того чтобы показать, что батл вами так сказать "не куплен".

БРЕД БРЕД БРЕД...это не батл,а клоунада...Пиздец...Максим,совет...Если "нет времени" , то забудь про организацию батла...Тем более сейчас твоя репутация стала ниже плинтуса...
Quote (Mi$$_A)
По правильному будет если Аня будет разговаривать с Максимом, она девочка большая и должна отвечать за свои слова.

Хах...Девочка-это ты)) Ясно? И я сама решу с кем и когда мне разговаривать.Я ему еще выше написала,что если пересечемся-я ему ВСЕ выскажу.
А специально мне куда-то ехать,чтоб с ним поговорить-НИ ЗА ЧТО....Мне есть чем заняться)))) Еще я неразбиралась с неадекватными судьями...Я же знаю,чем это кончится...он все равно будет настаивать на своем.. А я ничего никому втирать не собираюсь.Мою точку зрения он знает.
Quote (Mi$$_A)
Ты прав, вот пусть она и отвечает, а Вам сраться из-за неё не вижу смысла.

Дамочка,не надо "переводить стрелки"-эт о во-первых.И твое мнение НИКТО не спрашивал-это во-вторых_)))


http://rap-one.ucoz.ru/forum/47 -мой сайт+оф батл

http://vkontakte.ru/id5801923

 
RyzhayaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:17 | Сообщение # 194
Мега МС
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Репутация: 7
Статус: Ущёл
Quote (Mark_Mazi)
Усеки

я те бля усеку...
Quote (Mark_Mazi)
можешь его засунуть глубако и на долго

посмотрим кто кому и чего при встрече засунет глубоко и надолго блять...
и вообще-пошел на хуй_) Пис


http://rap-one.ucoz.ru/forum/47 -мой сайт+оф батл

http://vkontakte.ru/id5801923

 
TiGeRДата: Суббота, 04.04.2009, 15:30 | Сообщение # 195
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Ущёл
Quote (Mi$$_A)
TiGeR, мне очень жаль, что ты много не знаешь, Аня срёт Максима уже давно, у нас была переписка где Аня по всячески хаяла Максима

Я знаю всю эту ситуацию, все эти разговоры. Не делай преждевременные выводы.

Quote (Mi$$_A)
ас поставили в пару для того чтобы показать, что батл вами так сказать "не куплен".

хахахаха =))) Показали? Ну хули, давайте ещё Ваню слейте = )))))) Вы чооо, ибать, думайте головой то, он же выйграет!!! 2S Clan возьмет батл очередной! Вы чоооо! )))))))))))) Это же подстава будет, свой же выйграет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Насть, такой бред, пиздец.

Даже если это так, хуй с ним, могу это допустить... даже если это так, могли бы сообщить хотяб и Ане, которая на тот момент судья была и интересовалась жеребьевкой.
А Марк, со своим "путем жеребьевки", оказался пиздоболом. Вот и всё на места свои встало!)

Ваня_Беать, браза, го го го, рули, еееееее!)))

Quote (visokiy)
имхо бред

Дай бог, чтобы у тебя такого бреда в жизни не было, ман )

Quote (Psi-X)
охуею бляде ставят 5 за читку и общее впечатление бля вак ты так и скажи что судьям минет делал!

ты такой ущербный, это пиздец biggrin

Quote (Psi-X)
TiGeR ииииииии? типо вдвоем меня наебнете? вам шару целую надо! ну парни собирайте своих рэперкофф и приезжайте дорогу я вам оплачю! wink идет?

Вахахахаха ))))))))) Проснись, ты серишь) Мне до тебя дела нет, я тебя просто предупредил что за друзей своих голову оторву) Спонсор хуев.

 
Форум » Территория Баттла » Корзина 1 Неоффа » Обсуждение 4 раунда
Поиск: