Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
17:50

Rap-M@zi

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Территория Баттла » Корзина 1 Неоффа » Обсуждение 4 раунда
Обсуждение 4 раунда
Ваня_БеатьДата: Пятница, 03.04.2009, 16:33 | Сообщение # 166
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Psi-X)
Ryzhaya Я в ахуя над этим баттлом.... эээ вака увидимся в паре где нибудь на оффициальном вот ток апаратуру привезут в июне вспотеешь сучек! какой факт? я в живую тебя отъебошу так что мама хуй узнает дятел! иди дрочи фэйкер хуев!Добавлено (03.04.2009, 15:50)---------------------------------------------а знаете все хотят быть лудше но знайте одно никогда лучшего не будет ибо одним текстом можно и флоу и подачу соперника нагнуть раком что я с вакой блядью и сделаю....

ахах, ты мне напоминаешь чувака про котрого нойз читал и стим про то какие отговорки вот типа "я бы тебя выиграл есле бы у меня аппаратура была хорошая и трэк мне мой друг хуёво свёл", тьфу тебе в харю, научись читать и римвовать нормально
ты крут чувак, давай пиздярь монитор, пытаясь меня отпиздить или будешь пиздить кликая мышкой по аккаунту моему??а теперь начнём biggrin поъясняй чудило за фэйкера, за дятла и за блядь, если я не увижу вразумиельного ответа или ты просто не пояснишь мне за вышесказанные слова то весь форум я так думаю и каждый на нём(ну кроме наверное Высокого, потому что он твой друг и тд.) подпишут тебя под запиздившегося чорта biggrin :D жду...


Ваня Беать

Сообщение отредактировал Ваня_Беать - Пятница, 03.04.2009, 16:34
 
Psi-XДата: Пятница, 03.04.2009, 16:39 | Сообщение # 167
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Ущёл
Слышь ебарь глянь в зеркало ты там увидишь блядь! biggrin biggrin biggrin весь форум???????? biggrin biggrin biggrin biggrin я как тебе в рот срал так и сру на этот форум мне пох ащщщщще не вкурил что ле ебень....

пояснит тебе мои фразы твоя мама.... cool

иди спроси........... и еще аппаратура не малое значение имеет если ты не знал даун думаешь дракон читает чисто своим голосом там эффектов больше чем волос на твоей ебнутой кудрявой башни!


-=S.V=-
 
Ваня_БеатьДата: Пятница, 03.04.2009, 16:43 | Сообщение # 168
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Psi-X)
Слышь ебарь глянь в зеркало ты там увидишь блядь! весь форум???????? я как тебе в рот срал так и сру на этот форум мне пох ащщщщще не вкурил что ле ебень.... пояснит тебе мои фразы твоя мама.... иди спроси........... и еще аппаратура не малое значение имеет если ты не знал даун думаешь дракон читает чисто своим голосом там эффектов больше чем волос на твоей ебнутой кудрявой башни!

ну что и требовалось доказать теперь ты ====> запиздившийся чорт, можешь хоть обсраться, не заденешь меня никак biggrin


Ваня Беать
 
Psi-XДата: Пятница, 03.04.2009, 16:44 | Сообщение # 169
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Ущёл
а я и не собирался просто ты вака блядь иди сосать! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

-=S.V=-
 
Ваня_БеатьДата: Пятница, 03.04.2009, 16:46 | Сообщение # 170
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Psi-X)
а я и не собирался просто ты вака блядь иди сосать!

ухахахах,бля круто, давай давай пиши ещё чёрт biggrin


Ваня Беать
 
Psi-XДата: Пятница, 03.04.2009, 16:47 | Сообщение # 171
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Ущёл
biggrin biggrin biggrin мэээн у тя приколы как у моего деда когда с войны пришел.... ди нак вака блядь............ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А ЧЕ ЗВУЧИТ!!!!!!!!!! ТЫ ТЕПЕРЬ ВАКА БЛЯДЬ АКА ЕБЕНЬ!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

-=S.V=-
 
Ваня_БеатьДата: Пятница, 03.04.2009, 16:50 | Сообщение # 172
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Psi-X)
мэээн у тя приколы как у моего деда когда с войны пришел.... ди нак вака блядь............ А ЧЕ ЗВУЧИТ!!!!!!!!!! ТЫ ТЕПЕРЬ ВАКА БЛЯДЬ АКА ЕБЕНЬ!!!!!!!!!!!!

ухахаах, теперь ты начал своего деда хуесосить, не то что ты предложил мне не нра, давай чо нить другое biggrin biggrin


Ваня Беать
 
Psi-XДата: Пятница, 03.04.2009, 16:50 | Сообщение # 173
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Ущёл
ВАКА БЛЯДЬ АКА ЕБЕНЬ

Я не общаюсь со шлюшками! biggrin


-=S.V=-
 
Ваня_БеатьДата: Пятница, 03.04.2009, 16:55 | Сообщение # 174
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Psi-X)
ВАКА БЛЯДЬ АКА ЕБЕНЬ Я не общаюсь со шлюшками!

нееет этот ник мне тоже не подходит, а впринципе ты превзошёл самого себя, такую шутку насчёт шлюшек выдал это ж просто пипец

___________________________________________________________________________________________________

не чувак я не плакал


Ваня Беать

Сообщение отредактировал Ваня_Беать - Пятница, 03.04.2009, 17:02
 
Psi-XДата: Пятница, 03.04.2009, 16:57 | Сообщение # 175
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Ущёл
я рад что тебе понравилось не плакал? biggrin

Добавлено (03.04.2009, 16:57)
---------------------------------------------
У кого 119 сообщений тот ВАКА БЛЯДЬ АКА ЕБЕНЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


-=S.V=-
 
СмэкДата: Пятница, 03.04.2009, 18:28 | Сообщение # 176
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Ущёл
Пацики а кто такой ДРАКОН?

мы заглянули в будущее,как тебя я не ебу вообще))
 
Ваня_БеатьДата: Пятница, 03.04.2009, 19:02 | Сообщение # 177
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Ущёл
Quote (Смэк)
Пацики а кто такой ДРАКОН?

чувак из 8floor вроде бы


Ваня Беать
 
Psi-XДата: Пятница, 03.04.2009, 20:55 | Сообщение # 178
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Ущёл
Смэк Скачай треки и узнаешь вань и это не чувак вроде бы с восьмого этажа а охуенный парень я сам с зеленограда родом он с моим братом общается.....это охуееный хип хоп мэээн.... wink

-=S.V=-
 
TiGeRДата: Пятница, 03.04.2009, 23:03 | Сообщение # 179
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Ущёл
Я В АХУЕ!

Quote (Mi$$_A)
одни уже писали под одни и теже минуса,как видишь их уже нету здесь,(Нас ВАС)(Ромашки Какашки)Рифмы пиздец ребёнка 1 класса

во-первых, мы с Ваней так договаривались, что минус один. Вообще хотели один трек вдвоем зачитать. Во-вторых, с рифмами у меня всё в порядке.

Quote (Mark_Mazi)
первыми с корабля бегут крысы чувак,за текст еще оценку натянул,на много слабее опонента

Какие крысы? Ты меня к крысам прировнял? Ты ебанутоый вообще, Макс? Ебал я твой корабль бля, крысы это те неадекваты, которые пиздато судят. Вообще не ожидал. Ебитись конем короче, пошли вы нахуй.

 
Mark_MaziДата: Пятница, 03.04.2009, 23:05 | Сообщение # 180
Мега Крут
Группа: Admin
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Ущёл
Quote (TiGeR)
Она и судьей ещё когда была, ты не отвечал на вопрос её.

Я работаю щас часто у меня на ваши тупые посты нету времяча отвечать!!!!!!!!!!
Quote (TiGeR)
я молчал молчал... а хули молчать то

ну фраза ваще супер бля haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha
Quote (TiGeR)
Если ты по своим особенным правилам батл свой устраиваешь, то с уверенностью могу сказать, что они у тебя ебанутые

в тебе много чё ебанутого,так что не суди по каким я правилам организовываю свой баттл
Quote (TiGeR)
Ебаште мне 0/0/0 и сливайте нахуй.

Я так не сделаю это слишком просто при том тупо!!!!!!

P.S.
АМИНЬ!!!!!!!!

Quote (Ryzhaya)
мда...парниш...

Парнишек будешь называть своих друзей!!!!!Усеки
Quote (Ryzhaya)
Я была судьей-ты мне не ответил

Время нету на такую хуету отвечать
Quote (Ryzhaya)
и боишься потерять авторитет организатора в глазах участников??? Если да,то расслабься...Я думаю,после твоих слов ты его уже потерял...

Я авторитет не от кого и не потерял,а твоё уважение мне нахуй не взялось можешь его засунуть глубако и на долго
Quote (Ryzhaya)
Те,кому ты ставил чуть ли не 11 баллов,я ставила в 2 раза меньше...Не задавал себе такой вопрос "почему?" или может сам понимаешь,в чем дело?)

Я не задумываю какие ты ставишь оценки!!и предлагаю сделать тебе тоже самое по отношению к моим оценкам
 
Форум » Территория Баттла » Корзина 1 Неоффа » Обсуждение 4 раунда
Поиск: